Галерея картин современных и великих художников. Paintings by artists - ХУДОЖНИКИ.РУ

Дом художников Химки

Художественная школаДом художников для детей и взрослых в Новых Химках.Московская область, г. Химки, ул. Родионова, 9-БМы приглашаем Вас и Ваших детей в интересный и увлекательный мир живописи и рису

Добавлена: 2021-12-19-21-20
Просмотров: 566

Художественная школа Дом художников для детей и взрослых в Новых Химках.
Московская область, г. Химки, ул. Родионова, 9-Б

Мы приглашаем Вас и Ваших детей в интересный и увлекательный мир живописи и рисунка, который поможет гармонично развить личность ребенка, привить ему чувства прекрасного, научить его видеть красоту в повседневной жизни, то что недоступно большинству людей.


Основные направления обучения:
живопись и рисунок для детей 5-16 лет;
академический рисунок, графика;
архитектурный класс;
акварельная живопись;
пастельная живопись;
масляная живопись для детей и взрослых;
компьютерная графика;
композиция.

Уроки живописи для детей в Химках ведут педагоги с высшим художественным, архитектурным образованием, поэтому все уроки рисования проходят интересно и познавательно. Дети получают знания и практические навыки по рисунку и живописи в легко усваиваемой форме, выполняют качественные работы, собирают необходимое портфолио для дальнейшего обучения в художественных ВУЗах.

Педагоги по живописи имеют большой опыт работы с детьми различного возраста и уровня подготовки ребенка. Занятия проходят в индивидуальном формате, количество детей ограничено ( не более 8 человек ).



Уроки рисования с детьми младшего возраста ( 5-6 лет ) проходят в игровой форме, за столами.

На занятиях дети учатся: правильно строить композицию, смешивать цвета, рисовать пейзажи и героев сказок, растяжку фона от светлого к темному, пространственному мышлению и др.

Каждое занятие - это полностью законченная качественно выполненная работа, которой они с гордостью показываю на просмотрах своим родителям.

В конце каждого занятия педагог информирует родителей о теме и используемой техники рисования.

Уроки живописи для детей среднего и старшего возраста - это не только академические направления, но и современные, модные направления рисования ( аниме, скетчинг, фэшн иллюстрация, кулинарная живопись, интерьерная живопись, поп-арт и др. ). Подросткам нравится рисовать в новых стилях, выкладывать свои работы в соц.сетях и делиться со своими друзьями.


Научиться рисовать может каждый у кого есть желание, а наши опытные педагоги помогут раскрыть творческий потенциал и способности каждого ребенка!

Ежегодное участие в конкурсах по живописи
Подтверждением результативности программ обучения является участие и победы наших учеников в различных фестивалях и конкурсах.


Имя и/или Фамилия: Администратор
Телефон:
E-mail:
WhatsApp: Не указан
Регион: Москва, Московская область
Соц.сети / Сайт: http://art-ris.ru
Время работы: Будни 15.00-19.30, Сб 11.00-17.00, Вс выходной
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...